(495) 644-31-25

Главная  / Новости



Работы на сайте
19.03.2012

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что с 20 марта на нашем сайте будут проводиться регламентные работы. В связи с этим некоторые ссылки и информация могут быть на доступны. Спасибо!

Москитные сетки – готовые изделия!
14.06.2011

Изготовление москитных сеток по размерам заказчика, с необходимой комплектацией крепежными материалами.

Системы огнезащиты – гарантия Вашей безопасности!
10.06.2011

Компания «Оконный Элемент», предлагает Вашему вниманию высокотехнологичные противопожарные материалы, для монтажа светопозрачных конструкций, дверей и других различных строительных и ремонтных работ.

Цветные подоконники и сэндвич-панели в размер заказчика!
07.06.2011

Уважаемы партнеры, информируем Вас о новом качестве услуг. Компания «Оконный Элемент» предлагает Вашему вниманию возможность осуществления заказа на цветные подоконники и сэндвич-панели, по всей гамме Renolit, в размер заказчика.

Компания «Оконный Элемент» - официальный дилер ГК Робитекс.
13.05.2011

Компания «Оконный Элемент» и ГК Робитекс, подписали официальное дилерское соглашение по продвижению герметизирующих продуктов под торговой маркой РОБИБАНД. В соответствии с подписанным соглашением, приобретение герметизирующих продуктов под маркой РОБИБАНД стало более удобным, за счет создания собственного склада компанией «Оконный Элемент».

Компания «Оконный Элемент» и ГК «Витраж» - бизнес-партнеры!
05.05.2011

Уважаемые господа! В преддверии предстоящих майских праздников, компания «Оконный Элемент», пополняла ряды бизнес-партнеров ГК «Витраж», в отношении профильной ПВХ системы VITRAGE V.3 и VITRAGE V.5.

Профильная ПВХ система VITRAGE V.3 и VITRAGE V.5 обладает не только высоким качеством, отвечающая всем необходимым нормативным актам, но и обладает элегантным внешним видом, что по достоинству оценивают производители свето-прозрачных конструкций и их клиенты.

Подоконники «DisCovery» - вне конкуренции!
25.11.2010

Для ценителей оригинальности и нестандартного подхода, компания «Оконный Элемент» предлагает уникальную серию подоконников DisCovery, которая обладает притягательной теплотой природного дерева. DisCovery – это подоконники с глубокой древесной фактурой шоколадных, кофейных и древесных оттенков. Проводя рукой по поверхности подоконника, Вы ощущаете теплую ребристую текстуру, как будто Вы касаетесь настоящего дерева. Интерьер Вашего дома станет более гармоничным, уютным и «теплым». Вы можете сами стать дизайнером и воплощать свои идеи: природная красота подоконника придаст законченный вид интерьеру Вашего дома и создает ансамбль в едином стиле.

Профиль пвх, монтажная пена


Внимание! Mafix
13.09.2010

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам, новую линейку клеёв и очистителей под торговой маркой “Mafix”. Данные продукты являются аналогами широко известной Вам продукции “Weiss”, однако имеют ряд преимуществ, каких вы узнаете, обратившись в офис нашей компании. Подробности здесь.

Новинка! Система ПВХ VITRAGE V.5
10.09.2010

Уважаемые партнёры. С сентября 2010 года, компания «Оконный Элемент» предлагает вашему вниманию новую пятикамерную профильную систему VITRAGE V.5. Профильная система  VITRAGE V.5 отвечает всем требованиям сурового климата России и обладает целым рядом преимуществ, которые вы сможете оценить уже сегодня.

Это интересно!
16.08.2010

Уважаемые партнеры, информирует Вас о том, что по всему ассортименту профессиональных монтажных пен "Wellfoam" действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Период проведения Акции с 16 августа по 1 сентября 2010 года.

Новинка сезона!
11.05.2010

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам новую линейку цветных подоконников Данке. Это достойная по внешнему виду и приятная на ощупь альтернатива природным материалам – мрамору и дереву.

Эксклюзивные декоры в глянцевой фактуре позволяют использовать подоконник помимо его основных функций как подоконника, еще и как элемент дизайна интерьера. Элегантный вид подоконника существенно влияет на общий вид всего помещения и блестяще выдерживает самые высокие эстетические требования любого интерьера. Подробности здесь.

профиль для москитных сеток


Универсальный монтажный клин
06.05.2010

Предлагает Вашему вниманию усовершенствованную модель пластмассового монтажного клина. На первый взгляд клин ничем не отличается от уже известных на рынке моделей клиньев, однако, на самом деле, есть существенные отличия! Более подробная информация здесь.

Расширение ассортимента
29.03.2010

Уважаемые партнёры сообщаем Вам о расширении ассортимента в товарной группе «Пластиковые панели, откосы». Добавлены новые позиции высококачественных панелей для отделки откосов шириной 250мм, 315мм, 400мм, 500мм в трёх вариантах исполнения.
а) матовая неокрашенная,
б) матовая окрашенная,
в) глянцевая окрашенная.

При необходимости возможно изготовление панелей с нанесением защитной плёнки. Длина панелей 3м и 6м. Также для откосных панелей, предлагаются аксессуары: стартовый (окончательный) и F – образные профили.


комплектующие для москитных сеток


Новый продукт
24.03.2010

Компания «Оконный Элемент» дополняет свой ассортимент новыми резиновыми уплотнителями, для производства пластиковых окон, под торговой маркой «MILLENNIUM.»

Приятная новость недели
23.03.2010

Уважаемые партнеры, компания «Оконный Элемент» информирует Вас о том, что с 22 марта 2010 года, нами будет предоставляться новая услуга, изготовление цветных подоконников и сэндвич-панелей по  размерам заказчика. Всего в ассортименте более 40 цветовых решений по гамме самых известных ламинационных пленок.


Расширение ассортимента.
19.03.2010

Компания «Оконный Элемент» в дополнение ассортимента профильной системы ПВХ «VITRAGE V.3» предлагает новые позиции штапиков с серым уплотнителем. Также, Вашему вниманию предлагается уплотнитель для притвора серого цвета и уплотнитель «ThermoContour» в белом цветовом решении.

ThermoContour – революционное завальцованное уплотнение, разработанное немецкой компанией Schlegel комплектуется полиуретановым уплотнителем с пропиткой Q-LON.

Сочетание профилей «Витраж» и других подобных профилей с уплотнителем ThermoContour является идеальным решением проблемы статистических и динамических нагрузок, обеспечивает исключительную герметичность.

Основные функциональные преимущества уплотнителя ThermoContour:

  1. Полиуретановая пена - сердцевина профиля - высокоэластичная, в том числе и при экстремально низких температурах, высокая восстанавливающая способность.
  2. Полиэтиленовая поверхность - защита профиля - не подвержена воздействию ультрафиолета и погодных условий, гладкая, грязеотталкивающая поверхность, выдерживает любые чистящие средства.
  3. Стекловолоконная нить или полипропиленовая вставка - предотвращает сжатие или расширение, облегчает монтаж.
  • эстетичный внешний вид
  • превосходная восстанавливающая способность материала, в том числе и при экстремально низких температурах
  • высочайшая теплоизоляция, коэффициент теплопередачи: 0,033 W/mk
  • высокая звукоизоляция
  • быстрая установка, без зарезания уплотнителя на углах
  • не силиконизирован, без запаха, не изменяет цвет
  • облегчение усилия при закрывании (эластичность), малое трение
  • возможные цвета: белый, чёрный, серый и др. по заявке

Пластиковые откосы, подоконники пвх


Акция
18.03.2010

Уважаемые партнеры, компания «Оконный Элемент» информирует Вас о проведении весенней Акции «Да прибудет с нами Well…!», по всему ассортименту профессиональных монтажных пен. Период проведения Акции с 15 марта по 15 апреля 2010 года.

За более точной информацией по условиям Акции обращайтесь к менеджерам компании «Оконный Элемент».

С новым годом!
22.12.2009

Уважаемые партнеры! Коллектив компании «Оконный Элемент» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть следующий год оправдает все Ваши надежды и принесёт массу новых возможностей.

Успехов Вам в Новом 2010 году.


Профиль ПВХ VITRAGE V.3
16.09.2009

Уважаемые партнеры доводим до Вашего сведения, что с 28 сентября 2009г. произойдёт повышение цены на ассортимент ПВХ системы «VITRAGE V.3». Все заявки на профильную систему «VITRAGE V.3» оплаченные до 28 сентября будут отгружены по старым ценам.

Профиль ПВХ


Изменения в ассортименте
14.09.2009

В сентябре 2009 года, компания «Оконный Элемент» дополняет свой ассортимент новой группой товаров – европейской оконной фурнитурой «ROMB». Периметральная оконная фурнитура «ROMB», для поворотных и поворотно-откидных пластиковых окон производится всемирно известным концерном Metalplast Zlotow S.A., Польша. Система «ROMB» это: - гарантия качества - долговечность - техническое совершенство - быстрый монтаж - безопасная эксплуатация - соответствующий предел регулировки - оптимальное количество составляющих элементов.

Откосы пвх, монтажная пена


Изменение норм отгрузки
11.09.2009

Уважаемые партнеры, компания «Оконный Элемент», сообщает Вам о том, что с 1.09.09. изменяется норма упаковки на основные позиции профиля «VITRAGE V.3».
Временно, в процессе переходного периода, профиль может отгружаться как прежними нормам упаковки, так и новым нормами.
Изменение норм упаковки позволяет увеличить норму загрузки профиля в транспорт, что в свою очередь, сокращает Ваши накладные расходы при транспортировке.

Монтажная пена, пластиковые откосы




Система ПВХ VITRAGE V.3
10.09.2009

В сентябре месяце расширен ассортимент ПВХ системы «VITRAGE V.3» теперь основные позиции ПВХ системы будут предлагаться в окрашенной массе (цвет коричневый). Профиль ПВХ в массе предназначен для изготовления оконных ламинированных конструкций. Цена без ламинации +6% от цены белого. Срок исполнения 14 дней с момента заявки.

Изменения в ассортименте
20.05.2009

Уважаемые партнеры! Компания «Оконный Элемент» информирует Вас об изменении в ассортименте и прайс-листе на продукцию компании. Также произошло значительное расширение  ассортимента в группе “Метизы”.

Участие в «Mosbuild 2009»
10.03.2009

Компания “Оконный Элемент” примет участие в международной строительной выставке “Mosbuild  2009” которая будет проходить с 31 марта по 3 апреля в “Крокус Экспо”. Приглашаем Вас, посетить наш стенд.
Стенд расположен: 3 павильон, 14 зал, № М545.
Для получения пригласительных билетов просьба обращаться в офис компании.


С праздником 8 марта!
03.03.2009

Мы Вам желаем всяческого счастья,
Обилья состоятельных клиентов,
Прироста зримого доходной части,
И повышенья радостных моментов.

Любви взаимной и непреходящей,
Здоровья, окрыленности мечтой...
И восхищайте нас, коллег, почаще
Своим изяществом и красотой!

От Всей души поздравляем Милых Дам с наступающим праздником.


Обновление ассортимента и изменение прайс-листа
22.01.2009

Уважаемые партнеры! Компания «Оконный Элемент» информирует Вас об изменении ассортимента и прайс-листа на продукцию компании. Также, сообщаем Вам об интересном ценовом предложении на профессиональную монтажную пену «Wellfoam PRO 70 STEEL» 2009 года.
Профессиональная монтажная пена «Wellfoam PRO 70 STEEL» и другие продукты под торговой маркой «Well» входят в складскую программу компании «Оконный Элемент».
Приобретая высококачественные профессиональные продукты под торговой маркой «Well» - Вы получаете интересное ценовое предложение.

C наступившим Новым годом и Рождеством!
16.01.2009

Уважаемые партнеры! Коллектив компании «Оконный Элемент» от всей души поздравляет Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год оправдает все Ваши надежды и принесёт массу возможностей для роста и развития Вашего бизнеса.
Успехов Вам и оптимизма в 2009г.
«Дорогу осилит идущий

С Уважением коллектив компании «Оконный Элемент»


Вниманию клиентов и партнеров!
22.12.2008

Обновлены технические каталоги KRAUSS: Технический каталог системы ПВХ профилей KRAUSS серий 5800, 7300, 7500 и Технический каталог системы алюминиевых профилей KRAUSS серий С640, Р400. Каталоги доступны для скачивания в разделе «Полезная информация».


комплектующие для москитных сеток


Новости сайта
10.12.2008

Сегодня на сайте был обновлён прайс-лист (расположен в левом нижнем углу) и размещена новая отчётная статья «Оконный Элемент» - создавая успех! в разделе «Статьи», а также произошли изменения в разделе «Полезная информация».

НОУ-ХАУ на рынке СК
01.12.2008

Высокий интерес был проявлен со стороны оконных компаний по предложенному нами новому универсальному продукту Универсальный подставочный профиль. В связи с этим было принято решение о введении данной позиции в постоянную складскую программу.

Монтажные клинья
28.11.2008

С 1 декабря линейка наших продуктов для крепежа, будет пополнена новым продуктом «Монтажные клинья». Монтажные клинья изготовлены из ПВХ и используется для расклинивания и юстировки строительных элементов. А также для монтажа окон и дверей в проеме, выравнивание окон и дверей относительно четверти проема, откосных работ, установки ламинированного пола, паркета, выравнивание кровли, установки лаг и лестниц. Более подробно Вы можете ознакомиться в разделе каталога продукции Крепёж, пластины, монтажные клинья. Пластиковые откосы, подоконники пвх

Знакомство с «Wellfoam 70»
24.11.2008

На прошедшей неделе в офисе нашей компании, представителями компании «Wellchem» была проведена презентация продукта, профессиональной монтажной пены «Wellfoam 70». За последние месяцы продаж, данный продукт зарекомендовал себя только с лучшей стороны. В отличии от других видов пен она не течет, имеет большой выход пены, умеренное расширение, однородную и мелкозернистую структуру. По всем интересующим вопросам обращайтесь в офис нашей компании, а также рекомендуем обратить внимание на наш раздел статьи и ознакомится со статьёй: Правильное применение полиуретанового пенного утеплителя один из аспектов сохранения энергии. Пена «Wellfoam 70»находится в постоянной складской программе.

Специальное предложение
21.11.2008

Компания «Оконный Элемент» очень ценит то что, Вы обратили внимание на предлагаемую нами продукцию производства компании СП «Витраж». Высококачественная и технологичная продукция компании СП «Витраж» является незаменимой в строительно-монтажной сфере. Наша компания является одним из стратегических партнеров компании СП «Витраж» и уже имеет партнёрские отношения в различных регионах России, по продаже подоконников торговой марки «Витраж-Пласт».

Новой ступенькой в развитии нашей компании является предложение по продаже новой профильной системы «VITRAGE». Мы готовы оказать своим партнерам все стороннюю поддержку в продвижении данной профильной системы в регионе партнера.
  1. В предоставлении необходимых комплектов инструментов для обработки профиля.
  2. В предоставлении технической информации по вопросам изготовления и монтажа.
  3. В проведении консультаций по возникающим техническим вопросам для компаний-переработчиков.
  4. В проведении совместных акций и предоставление необходимой рекламной продукции.
а также предоставить возможность эксклюзивных условий по продаже и переработке профильной системы «VITRAGE» в любом регионе России. Компания “Оконный Элемент” всегда заинтересована в развитии и укреплении долгосрочных партнерских отношений. Техническая информация в разделе Оконный профиль ПВХ

Новая профильная ПВХ система «KRAUSS»
12.11.2008

Нашей компанией начаты продажи новой профильной ПВХ системы «KRAUSS» с монтажной шириной 70мм. Предлагаются две серии: серия KRAUSS 7300 - трёхкамерные профили с монтажной шириной 70мм, серия KRAUSS 7500 - пятикамерные профили с монтажной шириной 70мм. Подробную информацию вы можете прочитать в разделе Оконный профиль ПВХ и в офисе компании.

Акция
30.10.2008

С 1 ноября компания «Оконный элемент» начинает программу по продвижению подоконников ПВХ «Витраж», под названием «ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ». Более точную информацию вы можете узнать в офисе нашей компании.

Семинар «Витраж-Пласт»
03.10.2008

В нашем офисе сотрудниками компании «Витраж-Пласт» был проведён семинар. Задачей семинара было повышение квалификации специалистов нашей компаний, продающих продукцию компании «Витраж-Пласт» - подоконники и оконный профиль ПВХ. В процессе обучения наши сотрудники получили обширную информацию об этапах производства, о потребительских характеристиках выпускаемой продукции, и ее преимуществах.

Уважаемые партнёры!
30.09.2008

Наша компания проводит акцию по распродаже подоконника с ПВХ покрытием шириной от 450мм до 700 мм включительно. Скидка 20 рублей с метра квадратного. Условия предоставления скидки: разовая закупка подоконника одной ширины не менее 84 штук. (3 паллеты) При заказе данных ширин в указанном выше объеме, просим в комментариях писать: «подоконник со скидкой» Все подоконники абсолютно кондиционные!!!

Новый пластиковый подоконник IDEAL
01.09.2008

Компания Оконный Элемент начала продажи новой модели пластиковых подоконников VITRAGE - IDEAL. Подоконник пошел в серию с 4 августа 2008 года вслед за вводом в эксплуатацию новой автоматической линии. Продукт относится к изделиям премиум-класса. В качестве сырья был использован жёсткий ПВХ, который сделан без применения свинца и формальдегидов.

Основная особенность этого продукта заключается в идеально ровной, приятной на ощупь фактуре, созданной благодаря нанесению на его поверхность защитно-декоративного покрытия, изготовленной на основе акриловых смол VPL. От многих аналогичных продуктов, IDEAL отличается отсутствием видимых ребер жёсткости, которые зачастую просматриваются  на поверхности подоконников пвх.

Создатели пластикового подоконника IDEAL не только стремились повысить декоративность своего изделия, но и  сохранить высокое качество своего изделия. Поэтому помимо ровной поверхности, смолы придают подоконнику также механическую и химическую устойчивость. Такой подоконник трудно поцарапать, а специльное защитное покрытие выдерживает достаточные высокие температуры. В результате ни горящая сигарета, ни тем более только что упавший пепел не оставляют на его поверхности никаких следов.

Компания-изготовитель «Витраж» предоставляет гарантию на этот продукт - 35 лет, что подтверждает улучшенные потребительские характеристики нового подоконника на оконном рынке.

Профильная система VITRAGE
28.07.2008

Уважаемые партнёры. Наконец то случилось. С 1 августа крупнейший в России производитель подоконной доски из ПВХ компания СП “Витраж” запускает в продажу новую профильную систему собственного производства под торговой маркой “VITRAGE”. Подробности по вопросам покупки профиля Вы можете узнать у менеджеров нашей компании.

ПВХ профиль KRAUSS
01.06.2008

1 июня было подписано партнерское соглашение с компанией «АСТЭК-МТ» по продаже профильной системы «KRAUSS». Теперь и на нашем складе Вы сможете приобрести эту оконную систему. Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров и в каталоге продукции.

Профиль ПВХ, монтажная пена


Набор по уходу за окнами с логотипом
25.05.2008

Уважаемые партнеры Вашему вниманию предлагается уникальная возможность разместить заказ на наборы по уходу за окнами и получить Ваш индивидуальный дизайн упаковки в подарок. Более подробную информацию смотрите в разделе специальные предложения.


профиль для москитных сеток


Участие в «Mosbuild 2008»
20.03.2008

Компания Оконный элемент примет участие на международной выставке «Mosbuild 2008», которая состоится с 1 по 4 апреля 2008 года в выстовачном комплексе «Крокус Экспо». Для установления деловых контактов и получения пригласительных билетов просьба обращаться по телефонам: 644-31-25, 8 (910) 743-57-25.

Пластиковые откосы, подоконники пвх



Новости 1 - 42 из 42
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Скачать полный прайс-лист (725 Кб)
Монтажная пена, профиль пвх,
подоконники пвх, пластиковые откосы