(495) 644-31-25

Новый пластиковый подоконник IDEAL

01.09.2008

Компания Оконный Элемент начала продажи новой модели пластиковых подоконников VITRAGE - IDEAL. Подоконник пошел в серию с 4 августа 2008 года вслед за вводом в эксплуатацию новой автоматической линии. Продукт относится к изделиям премиум-класса. В качестве сырья был использован жёсткий ПВХ, который сделан без применения свинца и формальдегидов.

Основная особенность этого продукта заключается в идеально ровной, приятной на ощупь фактуре, созданной благодаря нанесению на его поверхность защитно-декоративного покрытия, изготовленной на основе акриловых смол VPL. От многих аналогичных продуктов, IDEAL отличается отсутствием видимых ребер жёсткости, которые зачастую просматриваются  на поверхности подоконников пвх.

Создатели пластикового подоконника IDEAL не только стремились повысить декоративность своего изделия, но и  сохранить высокое качество своего изделия. Поэтому помимо ровной поверхности, смолы придают подоконнику также механическую и химическую устойчивость. Такой подоконник трудно поцарапать, а специльное защитное покрытие выдерживает достаточные высокие температуры. В результате ни горящая сигарета, ни тем более только что упавший пепел не оставляют на его поверхности никаких следов.

Компания-изготовитель «Витраж» предоставляет гарантию на этот продукт - 35 лет, что подтверждает улучшенные потребительские характеристики нового подоконника на оконном рынке.


Скачать полный прайс-лист (725 Кб)
Монтажная пена, профиль пвх,
подоконники пвх, пластиковые откосы