(495) 644-31-25

Главная  / Новости



Семинар «Витраж-Пласт»
03.10.2008

В нашем офисе сотрудниками компании «Витраж-Пласт» был проведён семинар. Задачей семинара было повышение квалификации специалистов нашей компаний, продающих продукцию компании «Витраж-Пласт» - подоконники и оконный профиль ПВХ. В процессе обучения наши сотрудники получили обширную информацию об этапах производства, о потребительских характеристиках выпускаемой продукции, и ее преимуществах.

Уважаемые партнёры!
30.09.2008

Наша компания проводит акцию по распродаже подоконника с ПВХ покрытием шириной от 450мм до 700 мм включительно. Скидка 20 рублей с метра квадратного. Условия предоставления скидки: разовая закупка подоконника одной ширины не менее 84 штук. (3 паллеты) При заказе данных ширин в указанном выше объеме, просим в комментариях писать: «подоконник со скидкой» Все подоконники абсолютно кондиционные!!!

Новый пластиковый подоконник IDEAL
01.09.2008

Компания Оконный Элемент начала продажи новой модели пластиковых подоконников VITRAGE - IDEAL. Подоконник пошел в серию с 4 августа 2008 года вслед за вводом в эксплуатацию новой автоматической линии. Продукт относится к изделиям премиум-класса. В качестве сырья был использован жёсткий ПВХ, который сделан без применения свинца и формальдегидов.

Основная особенность этого продукта заключается в идеально ровной, приятной на ощупь фактуре, созданной благодаря нанесению на его поверхность защитно-декоративного покрытия, изготовленной на основе акриловых смол VPL. От многих аналогичных продуктов, IDEAL отличается отсутствием видимых ребер жёсткости, которые зачастую просматриваются  на поверхности подоконников пвх.

Создатели пластикового подоконника IDEAL не только стремились повысить декоративность своего изделия, но и  сохранить высокое качество своего изделия. Поэтому помимо ровной поверхности, смолы придают подоконнику также механическую и химическую устойчивость. Такой подоконник трудно поцарапать, а специльное защитное покрытие выдерживает достаточные высокие температуры. В результате ни горящая сигарета, ни тем более только что упавший пепел не оставляют на его поверхности никаких следов.

Компания-изготовитель «Витраж» предоставляет гарантию на этот продукт - 35 лет, что подтверждает улучшенные потребительские характеристики нового подоконника на оконном рынке.

Профильная система VITRAGE
28.07.2008

Уважаемые партнёры. Наконец то случилось. С 1 августа крупнейший в России производитель подоконной доски из ПВХ компания СП “Витраж” запускает в продажу новую профильную систему собственного производства под торговой маркой “VITRAGE”. Подробности по вопросам покупки профиля Вы можете узнать у менеджеров нашей компании.

ПВХ профиль KRAUSS
01.06.2008

1 июня было подписано партнерское соглашение с компанией «АСТЭК-МТ» по продаже профильной системы «KRAUSS». Теперь и на нашем складе Вы сможете приобрести эту оконную систему. Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров и в каталоге продукции.

Профиль ПВХ, монтажная пена



Новости 36 - 40 из 42
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

Скачать полный прайс-лист (725 Кб)
Монтажная пена, профиль пвх,
подоконники пвх, пластиковые откосы