(495) 644-31-25

Главная  / Новости



Монтажные клинья
28.11.2008

С 1 декабря линейка наших продуктов для крепежа, будет пополнена новым продуктом «Монтажные клинья». Монтажные клинья изготовлены из ПВХ и используется для расклинивания и юстировки строительных элементов. А также для монтажа окон и дверей в проеме, выравнивание окон и дверей относительно четверти проема, откосных работ, установки ламинированного пола, паркета, выравнивание кровли, установки лаг и лестниц. Более подробно Вы можете ознакомиться в разделе каталога продукции Крепёж, пластины, монтажные клинья. Пластиковые откосы, подоконники пвх

Знакомство с «Wellfoam 70»
24.11.2008

На прошедшей неделе в офисе нашей компании, представителями компании «Wellchem» была проведена презентация продукта, профессиональной монтажной пены «Wellfoam 70». За последние месяцы продаж, данный продукт зарекомендовал себя только с лучшей стороны. В отличии от других видов пен она не течет, имеет большой выход пены, умеренное расширение, однородную и мелкозернистую структуру. По всем интересующим вопросам обращайтесь в офис нашей компании, а также рекомендуем обратить внимание на наш раздел статьи и ознакомится со статьёй: Правильное применение полиуретанового пенного утеплителя один из аспектов сохранения энергии. Пена «Wellfoam 70»находится в постоянной складской программе.

Специальное предложение
21.11.2008

Компания «Оконный Элемент» очень ценит то что, Вы обратили внимание на предлагаемую нами продукцию производства компании СП «Витраж». Высококачественная и технологичная продукция компании СП «Витраж» является незаменимой в строительно-монтажной сфере. Наша компания является одним из стратегических партнеров компании СП «Витраж» и уже имеет партнёрские отношения в различных регионах России, по продаже подоконников торговой марки «Витраж-Пласт».

Новой ступенькой в развитии нашей компании является предложение по продаже новой профильной системы «VITRAGE». Мы готовы оказать своим партнерам все стороннюю поддержку в продвижении данной профильной системы в регионе партнера.
  1. В предоставлении необходимых комплектов инструментов для обработки профиля.
  2. В предоставлении технической информации по вопросам изготовления и монтажа.
  3. В проведении консультаций по возникающим техническим вопросам для компаний-переработчиков.
  4. В проведении совместных акций и предоставление необходимой рекламной продукции.
а также предоставить возможность эксклюзивных условий по продаже и переработке профильной системы «VITRAGE» в любом регионе России. Компания “Оконный Элемент” всегда заинтересована в развитии и укреплении долгосрочных партнерских отношений. Техническая информация в разделе Оконный профиль ПВХ

Новая профильная ПВХ система «KRAUSS»
12.11.2008

Нашей компанией начаты продажи новой профильной ПВХ системы «KRAUSS» с монтажной шириной 70мм. Предлагаются две серии: серия KRAUSS 7300 - трёхкамерные профили с монтажной шириной 70мм, серия KRAUSS 7500 - пятикамерные профили с монтажной шириной 70мм. Подробную информацию вы можете прочитать в разделе Оконный профиль ПВХ и в офисе компании.

Акция
30.10.2008

С 1 ноября компания «Оконный элемент» начинает программу по продвижению подоконников ПВХ «Витраж», под названием «ПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ». Более точную информацию вы можете узнать в офисе нашей компании.


Новости 31 - 35 из 42
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

Скачать полный прайс-лист (725 Кб)
Монтажная пена, профиль пвх,
подоконники пвх, пластиковые откосы